Anastasia 702

O apartamento Anastasia 702 Apartamento oferece uma estadia agradável em St. Augustine para até 6 hóspedes.

Frank Butler County Park East está disponível nas proximidades e El Galeon está a menos de 20 minutos de carro. Fica a uma curta caminhada de monumentos, farol e museus. Bar de grelhados Connollys Shore Grill é a apenas 400 metros da propriedade.Whistling Cay está a uma curta distância a pé.

Cada unidade possui Wi-Fi, TV a cabo e microonda e cozinha.

O aeroporto de St Augustine está a 25 minutos do apartamento.

Reservar Anastasia 702 Apartment St. Augustine

General information

Contact information

2 Dondanville Rd, St. Augustine, Estados Unidos da América;

Reservas de Anastasia 702 Apartment disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Anastasia 702 Apartment não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Anastasia 702 Apartment e visitar o site de um hotel

Localização do Anastasia 702 Apartment

 2 Dondanville Rd, St. Augustine, Estados Unidos da América

Ofertas de Anastasia 702 Apartment Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Anastasia 702 Apartment Amenidades

  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Anastasia 702 Apartment

Quartos